Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
227 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 12:15 - 14.03.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.03.2024
Подведение итогов (МСК)
18.03.2024
Документация
- 16.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 15.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол подведения итогов..docx 18 КБ
- 06.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Проект контракта 26 КБ
- Описание объекта закупки 26 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 53 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2024 №0102200001624000507 82 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса