Тендер: Поставка БЕРАКТАНТ (00002084-ЭА)
Начальная цена
424 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624001864
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624001864
Подача заявок (МСК)
по 18.03.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2024
Документация
- 19.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_18.03.2024_08.20.52_0891200000624001864_2_1.docx 17 КБ
- 14.03.2024
- Разъяснение1.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.03.2024 №РИ1 2 КБ
- 07.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.03.2024 №0891200000624001864 36 КБ
- Обоснование Берактант.xls 48 КБ
- новый типовой контракт на медикаменты 1 поставка.docx 85 КБ
- ТЗ.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 450,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса