Тендер: Выполнение работ по установке коллективных (общедомовых) приборов учета потребления ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и узлов управления и регулирования потребления тепловой энергии (далее - ПУ УУ ТЭ), тепловой энергии и горячей воды (ПУ УУ ТЭ и ГВ) в многоквартирных домах
Начальная цена
1 441 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Князе-Волконское; Хабаровский район, село Бычиха
,
Хабаровский край
Завершён
20.03.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202250000012400020
- РТС-Тендер 202250000012400020
Подача заявок (МСК)
по 20.03.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.03.2024
Проведение торгов (МСК)
29.03.2024
Документация
- 30.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 26.03.2024 №2022500000124000200002 131 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 29.03.2024 №2022500000124000200003 131 КБ
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок 202250000012400020.pdf 1.67 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 28 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 23 КБ
- 07.03.2024
- Извещение к тендеру #202250000012400020 15 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Аукционная документация.rar 43.71 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 411,0 ₽
Обеспечение контракта
144 116,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса