Тендер: Оказание услуг доступа к сети Интернет по каналу фиксированной скорости без учета общего объема информации
Начальная цена
999 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иультинский район, поселок городского типа Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
14.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888600000124000005
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000124000005
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 08:53 - 14.03.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.03.2024
Подведение итогов (МСК)
15.03.2024
Документация
- 16.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 100 КБ
- 06.03.2024
- Приложение №2. Обоснование цены 375 КБ
- Приложение №4. Проект контракта 152 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки 22 КБ
- Приложение №3. Требования к заявке 38 КБ
- Извещение 66 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2024 №0888600000124000005 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса