Тендер: Поставка лекарственных средств (Алгелдрат + Магния гидроксид)
Начальная цена
69 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003017000342
Документация
- 18.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2017 №0322100003017000342-3 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0322100003017000342-2 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0322100003017000342-1 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.07.2017
- tender-0322100003017000342.doc 3 КБ
- 343 Алгелдрат+Магния гидроксид.rar 131 КБ
- 343 Алгелдрат+Магния гидроксид (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса