Тендер: Поставка лекарственных препаратов. (00001829-ЭА)
Начальная цена
364 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красночикойский район, село Красный Чикой
,
Забайкальский край
Завершён
14.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624001732
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624001732
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2024
Документация
- 15.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_14.03.2024_10.46.44_0891200000624001732_2_1.docx 17 КБ
- 05.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2024 №0891200000624001732 50 КБ
- НМКЦ.xls 44 КБ
- ПК ОМС.docx 51 КБ
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1936226.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 822,0 ₽
Обеспечение контракта
18 222,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса