Тендер: выполнение работ по подготовке проектной документации по объекту: Оборудование (дооборудование) административных зданий, социальных объектов и жилых домов приспособлениями, обеспечивающими беспрепятственный доступ к ним инвалидов
Начальная цена
290 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000124000162
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000124000162
Подача заявок (МСК)
по 13.03.2024 02:00
Документация
- 14.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2024 №ИЗК1 128 КБ
- 0161300000124000162_second_parts_protocol.rtf 89 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 93 КБ
- 05.03.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.03.2024 №0161300000124000162 33 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
- Проект государственного контракта 241 КБ
- Приложения к описанию объекта закупки 66 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 53 КБ
- календарный план.ods 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса