Тендер: Поставка медицинских изделий (транспортные свабы со средами)
Начальная цена
91 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413356601
- 223-ФЗ ЕИС 32413356601
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 18.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2024
Документация
- 22.03.2024
- CCF21032024.pdf 1017 КБ
- Иной протокол №32413356601-01 33 КБ
- 12.03.2024
- Документация.doc 255 КБ
- Извещение о закупке № 32413356601 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 12.03.2024 05:01. РАД 16 КБ
- 07.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.03.2024
- Документация.doc 255 КБ
- приложение 1 к извещению о проведении закупки.docx 25 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413356601 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса