Тендер: Система анализа состояния пульпы зуба
Начальная цена
152 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0802100001124000007
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0802100001124000007
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 05:43 - 15.03.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.03.2024
Подведение итогов (МСК)
19.03.2024
Документация
- 20.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 123 КБ
- Протокол 0802100001124000007.doc 52 КБ
- 16.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.03.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 06.03.2024
- НМЦК 22 КБ
- гк 82 КБ
- тех задание 21 КБ
- требования к содержанию 54 КБ
- извещение 150 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2024 №0802100001124000007 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса