Тендер: Поставка лекарственного препарата:Диклофенак (00001922-ЭА)
Начальная цена
12 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красночикойский район, село Красный Чикой
,
Забайкальский край
Завершён
15.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624001800
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624001800
Подача заявок (МСК)
по 15.03.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 19.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_18.03.2024_07.41.18_0891200000624001800_2_1.docx 26 КБ
- 06.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2024 №0891200000624001800 42 КБ
- НМЦК - Диклофенак.xls 38 КБ
- ПК ОМС.docx 68 КБ
- Описание на Диклофенак.docx 30 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1937562.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64,0 ₽
Обеспечение контракта
644,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса