Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00001938-ЭА)
Начальная цена
506 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624001777
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624001777
Подача заявок (МСК)
по 15.03.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 18.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 49 КБ
- Протокол подведения итогов_18.03.2024_05.01.25_0891200000624001777_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 15.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.03.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- 06.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2024 №0891200000624001777 40 КБ
- НМЦК.xlsx 49 КБ
- Проект ГК.docx 77 КБ
- ООЗ.docx 29 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1937695.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 316,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса