Тендер: Поставка аудио, видео оборудования
Начальная цена
64 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.03.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0302100006624000010
- 44-ФЗ ЕИС 0302100006624000010
Подача заявок (МСК)
по 15.03.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.03.2024
Подведение итогов (МСК)
18.03.2024
Документация
- 16.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1710484715_summingup_167924.txt 6 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 12.03.2024
- Извещение.docx 52 КБ
- Проект контракта.docx 78 КБ
- Описание обьекта закупки.docx 23 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.03.2024 №ИИ1 41 КБ
- 11.03.2024
- Разъяснения на запрос о даче разъяснений.docx 20 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.03.2024 №РИ1 9 КБ
- 05.03.2024
- Обоснование НМЦК 53 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция 28 КБ
- Проект контракта 78 КБ
- Извещение 53 КБ
- Описание обьекта закупки 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2024 №0302100006624000010 35 КБ
- Извещение
- Извещение о проведении электронного аукциона 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2024 №0302100006624000010 36 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса