Тендер: Поставка дезинфицирующих средств для моюще-дезинфицирующих машинах INNOVA
Начальная цена
610 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018001794
Документация
- 24.04.2018
- 1794.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.04.2018 №0361200015018001794-1 (Печатная форма)
- 10.04.2018
- ДОЭА 06431 INNOVA.docx 174 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0361200015018001794.doc 3 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса