Тендер: Поставка дизельного топлива летнего ДТ К-5
Начальная цена
1 999 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район, село Богородское; г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822400000619000090
Документация
- 13.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0822400000619000090-4 20 КБ
- Протокол 90.pdf 1.7 МБ
- 26.04.2019
- tender-0822400000619000090.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2019 №0822400000619000090 20 КБ
- Аукционная документация.doc 253 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.docx 32 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 74 КБ
- Приложение № 4 Анкета участника закупки.docx 22 КБ
- Приложение № 5 Рекомендуемая форма заявки участника.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 996,0 ₽
Обеспечение контракта
199 966,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса