Тендер: Поставка пластырей для сведения краев ран
Начальная цена
52 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030218000005
Документация
- 15.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 14.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол_0322200030218000005
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 05.02.2018
- Файл котировочной заявки.rar 192 КБ
- Файл котировочной заявки (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса