Тендер: Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена
556 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
23.09.2019 00:00
Документация
- 26.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2019 №0891200000619010297-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2019 №0891200000619010297-2 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Протокол 2 10714-ЭА ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2019 №0891200000619010297-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2019 №0891200000619010297-2
- 24.09.2019
- Протокол 1 10714-ЭА.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2019 №0891200000619010297-0 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2019 №0891200000619010297-0 (Печатная форма)
- 19.09.2019
- Печатная форма
- разъяснение 2 борзя.doc
- 17.09.2019
- Печатная форма
- разъяснение1.doc
- 12.09.2019
- tender-0891200000619010297.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.09.2019 №0891200000619010297 23 КБ
- Аукционная документация 10714-ЭА.docx 81 КБ
- Обоснование НМЦ 10714-ЭА.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 562,0 ₽
Обеспечение контракта
55 629,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса