Тендер: информационное, техническое обслуживание и сопровождение справочно-правовых систем семейства КонсультантПлюс
Начальная цена
117 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Тымовское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
10.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100005716000020
Документация
- 11.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.02.2016 №П1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол проведения запроса котировок от 10.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 03.02.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 03.02.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- извеще и проект контракта Консультант ИЗМЕНЕНЕИЯ
- 02.02.2016
- извещение и проект контракта Консультант плюс.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 02.02.2016 №0161100005716000020 (Печатная форма)
- извещение и проект контракта Консультант плюс.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса