Тендер: Устройство парковки у здания администрации
Начальная цена
423 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Александровск-Сахалинский
,
Сахалинская область
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300005617000073
Документация
- 10.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3650200577217000078 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Протокол (0073)
- Протокол проведения запроса котировок от 31.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса