Тендер: Поставка товара (00002212-ЭА)
Начальная цена
10 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
21.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624002004
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624002004
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2024
Документация
- 23.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.03.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_22.03.2024_10.15.21_0891200000624002004_2_1.docx 26 КБ
- 13.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2024 №0891200000624002004 38 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- Проект контракта.docx 37 КБ
- Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
500,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса