Тендер: Передача прав на использование Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Передача прав на использование Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Начальная цена
484 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.03.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222200000124000012
- РТС-Тендер 0222200000124000012
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 04:38 - 22.03.2024 04:00
Документация
- 29.05.2024
- Изменения от 29.05.2024 03:47. РТС-Тендер 48 КБ
- 26.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.03.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 23.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 14.03.2024
- 3 Техническое задание.docx 29 КБ
- 2 Проект контракта.doc 177 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.03.2024 №ИИ1 39 КБ
- ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.03.2024 №РИ1 9 КБ
- 2 Проект контракта.doc 177 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.03.2024 №ИИ2 39 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.03.2024 №ИИ3 37 КБ
- ответ на запрос 2.docx 13 КБ
- скан лицензии.pdf 327 КБ
- ответ на запрос 3.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.03.2024 №РИ2 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.03.2024 №РИ3 9 КБ
- 13.03.2024
- 1 Обоснование НМЦК.docx 30 КБ
- 2 Проект контракта 175 КБ
- 3 Техническое задание 28 КБ
- 4 Инструкция.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2024 №0222200000124000012 36 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса