Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
3 366 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4031133
- 223-ФЗ ЕИС 32413377554
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 - 21.03.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2024
Документация
- 22.03.2024
- 211.03.pdf 1.16 МБ
- 21.03.pdf 1.03 МБ
- протокол_21.03.pdf 1003 КБ
- Итоговый протокол №32413377554-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413377554-02 49 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413377554-01 42 КБ
- 13.03.2024
- 13.03.pdf 119 КБ
- Приложение_№_2._Проект_договора_охрана_2024.docx 45 КБ
- Приложение_№_3._Обоснование_НМЦД_2024.doc 75 КБ
- Документация_запрос_предложений_БРХК_2024.docx 114 КБ
- Приложение_№_1._Техническое_зад._охрана_2024.docx 22 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
- Приложение_№_3._Обоснование_НМЦД_2024.doc 75 КБ
- Извещение о закупке № 32413377554 (Версия №1) 59 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса