Тендер: Приобретение лекарственных препаратов (кардиология) 2024г. (00002125-ЭА)
Начальная цена
327 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край;г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624002029
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624002029
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 09:23 - 22.03.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.03.2024
Подведение итогов (МСК)
26.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.03.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов_25.03.2024_04.49.22_0891200000624002029_2_1.docx 32 КБ
- Приложение к протоколу № 00002125-ЭА 21 КБ
- 23.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 13.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Проект контракта 116 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 22 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2024 №0891200000624002029 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 362,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса