Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для проведения пренатального скрининга
Начальная цена
14 379 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
20.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413372642
- 223-ФЗ ЕИС 32413372642
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 - 20.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.03.2024 12:00 - 21.03.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2024
Документация
- 23.03.2024
- Протокол итоги.pdf 85 КБ
- Протокол 2.pdf 84 КБ
- Итоговый протокол №32413372642-04 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413372642-03 49 КБ
- 22.03.2024
- 2024-03-21 32413372642 МСП А ПротоколСопоставления.doc 27 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413372642-02 54 КБ
- 21.03.2024
- Протокол 1.pdf 75 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413372642-01 42 КБ
- 12.03.2024
- ЭА Пренатальный скрининг.docx 96 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса