Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
355 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200004219000033
Документация
- 31.08.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 30.08.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 30.08.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 30.08.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ ... 5.05 МБ
- 21.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Инструкция по заполнению технического задания.doc 35 КБ
- Обоснование НМЦК спецодежда костюмы медиц.xls 34 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров костюмы мед.doc 133 КБ
- Извещение костюмы мед.doc 136 КБ
- 20.08.2019
- Печатная форма
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.08.2019 №ИИ2 в ред. №3 (Печатная форма)
- 16.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Инструкция по заполнению технического задания.doc 35 КБ
- Обоснование НМЦК спецодежда костюмы медиц.xls 34 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров костюмы мед.doc 133 КБ
- Извещение костюмы мед.doc 136 КБ
- Печатная форма
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.08.2019 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Инструкция по заполнению технического задания.doc
- Обоснование НМЦК спецодежда костюмы медиц.xls
- Типовой контракт на поставку товаров костюмы мед.doc
- Извещение костюмы мед.doc
- 12.08.2019
- tender-0361200004219000033.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Обоснование НМЦК спецодежда костюмы медиц.xls 34 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров костюмы мед.doc 133 КБ
- Извещение костюмы мед.doc 136 КБ
- Инструкция по заполнению технического задания.doc 35 КБ
Показать все документы (+22)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса