Тендер: Оказание услуг по благоустройству прилегающей территории
Завершён
19.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100008124000008
- РТС-Тендер 0122100008124000008
Подача заявок (МСК)
11.03.2024 05:23 - 19.03.2024 03:00
Документация
- 22.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 11.03.2024
- Приложение № 1 - к извещению (НМЦК) 18 КБ
- Приложение № 4 - к извещению (Проект ГК) 156 КБ
- Приложение № 2 - к извещению (Описание объекта закупки) 25 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Требование к содержанию,составу заявки и инструкция по ее заполнению) 26 КБ
- Требования к содержанию ТИПОВОЙ НЕЗАВИСИМОЙ ГАРАНТИИ на обеспечение исполнение контракта 24 КБ
- Реквизиты для обеспечени иполнения ГК 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2024 №0122100008124000008 27 КБ
- Приложение № 2 - к извещению (Описание объекта закупки) 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса