Тендер: Поставка герметика битумно-полимерного
Начальная цена
750 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000124000180
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000124000180
Подача заявок (МСК)
по 19.03.2024 02:00
Документация
- 19.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.03.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 146 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 150 КБ
- 11.03.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.03.2024 №0161300000124000180 39 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 36 КБ
- ооз.xlsx 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 27 КБ
- предупреждение по пункту 24 части 1 статьи 42 закона 44-фз.odt 11 КБ
- Приложение 1 (Техническое задание) 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса