Тендер: Выполнение работ по алмазному бурению отверстий в железобетонных конструкциях
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413366443
- 223-ФЗ ЕИС 32413366443
Подача заявок (МСК)
по 18.03.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 20.03.2024
- Протокол подведения итогов 1.92 МБ
- 12.03.2024
- Изменения 12.03..docx 15 КБ
- Приложение №3 - Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- 11.03.2024
- Приложение №2 - Форма 1.docx 21 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №3 - Обоснование НМЦД.docx 23 КБ
- Приложение №4 - Проект договора.docx 30 КБ
- Извещение.doc 179 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса