Тендер: Передача неисключительных прав на использование программного средства антивирусной защиты
Начальная цена
180 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
22.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011924000018
- ЕЭТП Росэлторг 0122300011924000018
Подача заявок (МСК)
11.03.2024 03:40 - 22.03.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.03.2024
Подведение итогов (МСК)
26.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- 0122300011924000018 (3 заявки).rtf 99 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 104 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 23.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.03.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 11.03.2024
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 69 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 24 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 62 КБ
- VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 84 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2024 №0122300011924000018 36 КБ
- VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 84 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса