Тендер: Лекарственные препараты (пп. г п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ) (00002007-ЗКвЭФ)
Начальная цена
31 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624001935
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624001935
Подача заявок (МСК)
по 18.03.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2024
Документация
- 19.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_18.03.2024_08.23.12_0891200000624001935_1_1.docx 18 КБ
- 11.03.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.03.2024 №0891200000624001935 38 КБ
- Обоснование микоф.xls 63 КБ
- Проект контракта КБ 5% лекарства.docx 114 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- ВК.pdf 2.01 МБ
- Информационная карта для ЗК1938584.docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 567,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса