Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для автоматического гематологического анализатора Sysmex XS-1000i
Начальная цена
575 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
27.03.2024
Документация
- 27.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта с изменениями.docx 32 КБ
- Проект контракта с изменениями.doc 162 КБ
- Описание объекта закупки с изменениями.docx 22 КБ
- Титульный лист с изменениями.doc 43 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.03.2024 №ИИ2 9 КБ
- 20.03.2024
- Разъяснения на запрос 2.doc 37 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.03.2024 №РИ2 2 КБ
- 19.03.2024
- Описание объекта закупки с изменениями.docx 23 КБ
- Титульный лист с изменениями.doc 43 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.03.2024 №ИИ1 80 КБ
- 18.03.2024
- Разъяснения на запрос.doc 37 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.03.2024 №РИ1 2 КБ
- 11.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2024 №0102200001624000569 78 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 32 КБ
- Проект контракта.doc 164 КБ
- Описание объекта закупки.docx 39 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 55 КБ
- Титульный лист.docx 8 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 80 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса