Тендер: Оказание услуг по сносу (спилу) и омолаживающей обрезке деревьев
Начальная цена
877 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413371241
- 223-ФЗ ЕИС 32413371241
Подача заявок (МСК)
по 20.03.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 22.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 3.06 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- Протокол подведения итогов 3.98 МБ
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.82 МБ
- 12.03.2024
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 62 КБ
- V ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 46 КБ
- ПЛАН.pdf 466 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 169 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 64 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса