Тендер: Смесь энтеральная
Начальная цена
997 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка товара у единственного поставщика на сумму, предусмотренную частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2024 08:00
Документация
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 12.03.2024 №ИЗТ1 70 КБ
- 12.03.2024
- 0161200001724000138_538_Протокол_подведения_итогов_закупки_товаров__ч._12_ст._93_44-ФЗ__ед._заявка.rtf
- копия нмцк лечебное питание.xls 31 КБ
- Типовой контракт на поставку продуктов питания.doc 37 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса