Тендер: поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
178 126 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.03.2024 05:53
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0891100002924000013
- 44-ФЗ ЕИС 0891100002924000013
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 04:13 - 20.03.2024 05:53
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.03.2024
Подведение итогов (МСК)
21.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 12.03.2024
- 3. Описание объекта закупки 39 КБ
- 6. проект гк 233 КБ
- 5. Требования к заявке, инструкция по заполненияю 86 КБ
- 4. извещение 164 КБ
- 2. НМЦК 178 126,50 139 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2024 №0891100002924000013 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 812,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса