Тендер: Поставка питьевой воды упакованной
Начальная цена
99 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.03.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361100010624000011
- 44-ФЗ ЕИС 0361100010624000011
Подача заявок (МСК)
11.03.2024 13:47 - 17.03.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2024
Документация
- 19.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 0361100010624000011_second_parts_protocol.rtf 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.03.2024
- Проект государственного контракта 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Информационная карта запроса котировок 43 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 9 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.03.2024 №0361100010624000011 27 КБ
- типовой контракт на поставку продуктов питания.docx 45 КБ
- информационная карта запроса котировок(1).docx 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса