Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование функционала модулей медицинской информационной системы Байкал
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624000560
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624000560
Подача заявок (МСК)
по 15.03.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.03.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 20.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- 08.03.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
- 07.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.03.2024 №0102200001624000560 32 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- Проект контракта.docx 40 КБ
- Описание объекта закупки.docx 43 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 70 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса