Тендер: Приобретение лекарственных препаратов (кардиология) 2024г. (00001911-ЭА)
Начальная цена
561 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край;г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624001893
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624001893
Подача заявок (МСК)
07.03.2024 09:28 - 18.03.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.03.2024
Подведение итогов (МСК)
20.03.2024
Документация
- 20.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 19.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.03.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 57 КБ
- Протокол подведения итогов_19.03.2024_11.36.48_0891200000624001893_2_1.docx 34 КБ
- Приложение к протоколу № 00001911-ЭА 50 КБ
- 07.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Проект контракта 116 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 22 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.03.2024 №0891200000624001893 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 080,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса