Тендер: Поставка наборов реагентов
Начальная цена
13 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000917000038
Документация
- 07.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие
- Протокол проведения запроса котировок от 07.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (приложение № 4).doc 99 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА (приложение № 3).docx 41 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (приложение № 1).docx 23 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ (приложение№ 2).doc 77 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (приложение № 4) (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса