Тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, в организации, оказывающей санаторно-курортные услуги
Начальная цена
1 455 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
25.05.2021 00:00
Документация
- 27.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол 250 СКЛ несост 126-21.doc 108 КБ
- 17.05.2021
- ЭА 126-21 452 КБ
- Проект ГК 126-21 50 КБ
- Обоснование НМЦК 126-21 17 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0234100000221000129 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0234100000221000129 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 279,0 ₽
Обеспечение контракта
14 559,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса