Тендер: Поставка ценных подарков
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток г
,
Приморский край
Завершён
08.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100012717000069
Документация
- 19.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320100012717000069-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.09.2017 №0320100012717000069-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2017 №0320100012717000069-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2017 №0320100012717000069-3 (Печатная форма)
- 14.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.09.2017 №0320100012717000069-2 (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320100012717000069-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Документация ЭА поставка ЦП (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация ЭА поставка ЦП.docx 161 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса