Тендер: Поставка перчаток смотровых
Начальная цена
290 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 11:03 - 25.03.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
27.03.2024
Документация
- 28.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов.doc 82 КБ
- 26.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 21.03.2024
- Описание объекта закупки. Технические требования с изменениями.docx 18 КБ
- Титульный лист с изменениями.docx 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.03.2024 №ИИ1 53 КБ
- 20.03.2024
- 771_Перчатки_РВФД_размер.doc 29 КБ
- 771_Перчатки_РВФД_цвет.doc 30 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.03.2024 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.03.2024 №РИ2 9 КБ
- 15.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Проект контракта 36 КБ
- Описание объекта закупки. Технические требования 17 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 58 КБ
- Титульный лист 17 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2024 №0102200001624000684 49 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса