Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения
Завершён
26.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300008524000018
- РТС-Тендер 0191300008524000018
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 02:49 - 26.03.2024 02:00
Документация
- 27.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.03.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 18.03.2024
- Обоснование НМЦК 40 КБ
- Проект муниципального контракта 104 КБ
- Описание объекта закупки 60 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению 20 КБ
- Дополнительная информация 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2024 №0191300008524000018 28 КБ
- Описание объекта закупки 60 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса