Тендер: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц. значимые) 2024г. (00002148-ЭА)
Начальная цена
125 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624002143
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624002143
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Документация
- 27.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.03.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_26.03.2024_05.50.22_0891200000624002143_2_1.docx 26 КБ
- 15.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2024 №0891200000624002143 37 КБ
- Обоснование флутамид.xls 59 КБ
- Проект контракта КБ 5% лекарства.docx 114 КБ
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1940999.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 258,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса