Тендер: Автомобили (УАЗ Патриот или эквивалент)
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 08.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0891200000619012987-0
- 07.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0891200000619012987-0 (Печатная форма)
- Протокол_1№13554.docx
- 27.11.2019
- Документация электронного аукциона от 27.11.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- ИЗВЕЩЕНИЕ № 1-И (13554-ЭА).doc
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 27.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 21.11.2019
- tender-0891200000619012987.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.11.2019 №0891200000619012987 22 КБ
- Обоснование НМЦ 13554-ЭА.xlsx 17 КБ
- Аукционная документация 13554-ЭА.docx 96 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса