Тендер: Поставка ветоши обтирочной
Начальная цена
278 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413388262
- 223-ФЗ ЕИС 32413388262
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- Итоги.zip 112 КБ
- Протокол результатов 5 КБ
- 15.03.2024
- Проект договора (ветошь) 133 КБ
- Форма котировочной заявки к Извещению 35 КБ
- Информационная карта котировка 144 КБ
- Котировки Извещение 156 КБ
- Техническая часть к Извещению 90 КБ
- РАСЧЕТ-ОБОСНОВАНИЕ НМЦД 60 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 880,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса