Тендер: оказание услуг по приемке, хранению, доставке до пунктов отпуска и отпуску лекарственных препаратов, специализированных продуктов лечебного питания по рецептам льготным категориям граждан
Начальная цена
23 326 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
25.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624002079
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624002079
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
27.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов_25.03.2024_08.10.19_0891200000624002079_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.03.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений.docx 20 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.03.2024 №ИИ1 46 КБ
- 14.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2024 №0891200000624002079 45 КБ
- Обоснование НМЦК услуга орф.xls 40 КБ
- ОРФАННЫЙ ПРОЕКТ КОНТРАКТА согласованный.docx 71 КБ
- Техническое задание орфанные.docx 27 КБ
- Требования к содержанию ЭА (для услуг, работ).docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
116 631,0 ₽
Обеспечение контракта
1 166 314,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса