Тендер: средства моющие, чистящие, хозяйственные
Начальная цена
700 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск;г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413381555
- 223-ФЗ ЕИС 32413381555
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2024 02:00
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 19.03.2024 05:02. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 23.03.2024
- Протокол.pdf 2.16 МБ
- 19.03.2024
- Перечень внесенных изменений в извещение и документацию от 19.03.2024.docx 14 КБ
- Извещение и документация ОГАУ ЦМСР Чайка с изменениями.doc 387 КБ
- 14.03.2024
- Извещение и документация ОГАУ ЦМСР Чайка с измен.doc 391 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса