Тендер: Поставка сапог резиновых Поставка сапог резиновых
Начальная цена
426 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.03.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048724000256
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048724000256
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 09:16 - 22.03.2024 04:00
Документация
- 26.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 25.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- 23.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 14.03.2024
- обоснование.xlsx.zip 18 КБ
- Проект договора.docx.zip 47 КБ
- Техническое задание 1.docx.zip 11 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx.zip 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2024 №0302300048724000256 125 КБ
- Проект договора.docx.zip 47 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса