Тендер: Строительство сетей водоснабжения
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- протокол подведения итогов.docx
- 04.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2020 №0302300048720000609-1-1 (Печатная форма)
- протокол подведения итогов.docx
- 31.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.07.2020 №0302300048720000609-1 (Печатная форма)
- 22.07.2020
- tender-0302300048720000609.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Документация о закупке
- Проектная документация 2.16 МБ
- Печатная форма 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса