Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Щетка чистящая одноразовая для очистки инструментального канала)
Начальная цена
348 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.03.2024
Подведение итогов (МСК)
26.03.2024
Документация
- 27.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов.doc 44 КБ
- 23.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.03.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 18.03.2024
- Описание объекта закупки (с изменениями).docx 15 КБ
- Титульный лист.docx 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.03.2024 №ИИ1 36 КБ
- Разъяснения.doc 35 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.03.2024 №РИ1 2 КБ
- 13.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект контракта 59 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 54 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2024 №0102200001624000653 35 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса