Тендер: Поставка лекарственного препарата:Дифенгидрамин (00002205-ЭА)
Начальная цена
16 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красночикойский район, село Красный Чикой
,
Забайкальский край
Завершён
25.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624002105
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624002105
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 09:16 - 25.03.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
27.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_25.03.2024_05.11.15_0891200000624002105_2_1.docx 17 КБ
- 14.03.2024
- НМЦК.xls 38 КБ
- ПК ОМС.docx 68 КБ
- Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1941744.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2024 №0891200000624002105 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
84,0 ₽
Обеспечение контракта
844,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса